Bague en platine 850 millièmes ornée d'un... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 59
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos posé sur un coussin en onyx. Travail français vers 1930. Poids du diamant: 0.50 ct env. Poids Brut: 4.70 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat