Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 56
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude carrée à pans coupés en serti griffe dans un entourage de diamants brillantés. Le panier ajouré à décor de volutes. Poids de l'émeraude: 1.80 ct env. (égrisures) Poids brut: 7 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat