Bague chevalière incurvée en or 750 et platine... - Lot 50 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 50
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague chevalière incurvée en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de diamants taille ancienne en serti grain. Vers 1950. Poids des diamants: 2.50 cts env l'ensemble. Poids brut: 14.20 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat