CARTIER ''TANK'' Bague en or 750 millièmes... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARTIER ''TANK'' Bague en or 750 millièmes rhodié, ornée d'une pierre de lune suiffée. Signée, numérotée J 46025, datée 1998. Poids brut: 12.40 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat