Ensemble en or 750 millièmes, perles de culture... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble en or 750 millièmes, perles de culture et diamants, composé d'un collier centré d'un motif feuillagé, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet, d'une paire de clips d'oreilles et d'un bracelet double rang, fermoir à cliquet. Poids brut: 64.60 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat