Sautoir composé d'un rang de perles de grenat... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Sautoir composé d'un rang de perles de grenat facettées, agrémenté d'un fermoir boule godronnée à cliquet en or 585 millièmes. (égrisures, petits manques de matière) Poids brut: 95.90 g. Long: 113 cm.
Mes ordres d'achat