Broche pendentif en or 585 millièmes, retenant... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
100 - 120 EUR
Broche pendentif en or 585 millièmes, retenant un camée sur nacre figurant le profil d'une femme coiffée, entourage torsadé. Travail hollandais. Poids brut: 4.30 g.
Mes ordres d'achat