Broche en or 750 millièmes, de forme rectangulaire,... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Broche en or 750 millièmes, de forme rectangulaire, ornée de 3 pierres rouges rehaussées de petites perles de culture dans un décor de graineti. Poids brut: 8.80 g. Dim: 3.5 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat