PAIRE DE CISEAUX A RAISIN MONTES ARGENT 830... - Lot 149 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE DE CISEAUX A RAISIN MONTES ARGENT 830 Millièmes d'Epoque Art Déco Lames inox L. 13 cm Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds d'orfèvre Ecrin papier (ER)
Mes ordres d'achat