BARANGER REBOISSON PRADET LIMOGES - SERVICE... - Lot 138 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BARANGER REBOISSON PRADET LIMOGES - SERVICE DE TABLE 70 PIECES EN PORCELAINE blanche et bleue d'Epoque Art Déco à décor polychrome de marguerites rehauts et filet or - 27 assiettes plates D. 24,5 cm - 16 assiettes creuses - 18 assiettes à dessert D. 21,5 cm - 1 soupière - 1 légumier couvert - 1 saucière à plateau adhérent - 1 ravier - 1 plat creux - 1 plat ovale - 1 jatte - 1 assiette montée - 1 compotier sur piédouche TBE (petites usures à l'or)
Mes ordres d'achat