BACCARAT MODELE GILBERT - PARTIE DE SERVICE... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BACCARAT MODELE GILBERT - PARTIE DE SERVICE DE VERRES 55 PIECES EN CRISTAL uni d'Epoque Art Déco - 12 verres à eau H. 9,5 cm (1 avec éclats au buvant) - 8 verres à vin rouge - 12 verres à vin blanc (1 avec éclat au pied) - 12 verres à madère - 11 coupes à champagne La majorité des pièces non marquées (Avant 1936)
Mes ordres d'achat