SERVICE A THE CAFE CHOCOLAT 4 PIECES EN ARGENT... - Lot 116 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SERVICE A THE CAFE CHOCOLAT 4 PIECES EN ARGENT Minerve 950 Millièmes de Style Louis XVI Début du XXème Siècle par ROUSSEL FILS & Cie à décor de moulures de perles Prises en graine - 1 cafetière chocolatière H. 25 cm Moussoir en bois tourné - 1 théière - 1 pot couvert - 1 pot à lait Anse des verseuses baguées d'ivoire PB. 2 460 g TBE (petites rayures d'usage, petit jeu au manche de la cafetière)
Mes ordres d'achat