PAIRE D'ASSIETTES MONTEES EN PORCELAINE blanche... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE D'ASSIETTES MONTEES EN PORCELAINE blanche et or ET VERMEIL Minerve 950 Millièmes de Style Louis XVI Début du XXème Siècle à décor à l'or de double frise de fleurons et noeuds de rubans, la frise extérieure repolie Le pied à guirlandes de fleurs enrubannées sur fond strié H. 10,5 cm D. 23 cm BE (petites usures à l'or et au vermeil, pieds lestés)
Mes ordres d'achat