LIMOGES RAYNAUD - DECOR VIEUX CHINE (Collection... - Lot 111 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
LIMOGES RAYNAUD - DECOR VIEUX CHINE (Collection Damon) - DEUX PARTIES DE SERVICE DE TABLE EN PORCELAINE Vers 1950 à décor polychrome de fleurs et filet or 32 PIECES rondes à pâte blanche pour le Vase Etrusque Paris - 12 assiettes plates D. 24,5 cm - 6 assiettes creuses - 12 assiettes à dessert D. 22,3 cm - 1 saladier - 1 plat rond 61 PIECES à bord mouvementé à pâte ivoire - 16 assiettes plates D. 24,5 cm - 15 assiettes creuses - 11 assiettes à fromage D. 19 cm - 18 assiettes à dessert D. 22,5 cm (2 avec un éclat au talon) - 1 plat rond TBE
Mes ordres d'achat