ENSEMBLE D'1 PLAT ROND ET D'1 PLAT OVALE... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 600EUR
ENSEMBLE D'1 PLAT ROND ET D'1 PLAT OVALE EN ARGENT Minerve 950 millièmes de Style Louis XVI XXème Siècle par PUIFORCAT à décor de moulures de laurier perles et feuilles d'acanthe Double monogramme gravé "RS" (?) Plat rond D. 33 cm Plat ovale 45 x 30 cm P. 2 200 g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat