BERNARDAUD LIMOGES MODELE PONDICHERY - IMPORTANT... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
BERNARDAUD LIMOGES MODELE PONDICHERY - IMPORTANT SERVICE DE TABLE ET A CAFE 102 PIECES EN PORCELAINE blanche Moderne à décor polychrome de fleurs et or Style Compagnie des Indes - 24 assiettes plates D. 24 cm (3 avec éclat) - 12 assiettes creuses - 12 assiettes à fromage D. 16,5 cm - 18 assiettes à dessert D. 18,5 cm - 1 soupière - 1 saladier - 1 saucière à plateau adhérent - 2 raviers - 1 plat ovale - 2 plats ronds de deux tailles - 1 plat à tarte - 12 tasses à café et soucoupes - 1 cafetière - 1 sucrier couvert - 1 pot à lait BE
Mes ordres d'achat