SAUCIERE CASQUE EN ARGENT Minerve 950 Millièmes... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SAUCIERE CASQUE EN ARGENT Minerve 950 Millièmes de Style Louis XVI Début du XXème Siècle par L. LAPAR à plateau adhérent mouvementé, décor de moulures de tores de laurier, noeuds de rubans et double monogramme gravé "CC" H. 11,5 cm L. 25,5 cm P. 692 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat