MOUTARDIER ET MOULIN A POIVRE A MONTURE ARGENT... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MOUTARDIER ET MOULIN A POIVRE A MONTURE ARGENT Minerve 950 Millièmes de Style Louis XVI Début du XXème Siècle par PUIFORCAT à décor de joncs enrubannés et motifs géométriques ajourés Prises en graine Piètement tripode Le moutardier avec sa cuillère en argent et un intérieur en verre blanc (accidenté au col) H. 9,5 cm BE
Mes ordres d'achat