SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE EN VERMEIL Minerve... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE EN VERMEIL Minerve 950 Millièmes de Style Louis XV vers 1900 Décor de feuilles d'acanthe et monogramme gravé "CD" P. 310 g BE (usures au vermeil)
Mes ordres d'achat