SUITE DE 2 PLATS OVALES ET 2 PLATS RONDS... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SUITE DE 2 PLATS OVALES ET 2 PLATS RONDS EN ARGENT Minerve 950 Millièmes de Style XVIIIème Siècle par PUIFORCAT à bord mouvementé à moulures de filets et godrons et gravés d'armoiries d'alliance sous couronne de comte 42 x 28 cm D. 30 cm P. 4 872 g TBE (traces de rayures repolies)
Mes ordres d'achat