MENAGERE DE COUVERTS ET COUTEAUX 48 PIECES... - Lot 92 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
MENAGERE DE COUVERTS ET COUTEAUX 48 PIECES EN ARGENT Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle par ROUSSEL FILS & Cie Modèle filet coquille - 12 couverts de table - 12 couteaux de table et 12 couteaux à fromage lame inox P. 2 028 g BE (rayures d'usage) Dans deux écrins papier
Mes ordres d'achat