CASSOLETTE EN ARGENT Minerve 950 Millièmes... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CASSOLETTE EN ARGENT Minerve 950 Millièmes de Style XVIIIème Siècle Vers 1900 par CARDEILHAC ronde à prises mouvementées ajourées à décor de feuilles d'acanthe D. 18 cm P. 258 g BE (1 bosse)
Mes ordres d'achat