PAIRE DE BOUQUETIÈRES DE TABLE EN ARGENT... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 74
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
PAIRE DE BOUQUETIÈRES DE TABLE EN ARGENT Travail Etranger de Style XVIIIème Siècle Vers 1900 de forme cornet triple à bord mouvementé sur trois pieds cambrés à riche décor de Rocailles guirlandes de roses enrubannées et mascarons Poinçon d'importation français H. 26 cm P. 882 g (ER) TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat