CURIEUX PLAT A POISSON OU DE PRESENTATION... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
CURIEUX PLAT A POISSON OU DE PRESENTATION couvert EN BARBOTINE Travail italien du Début du XXème Siècle en forme de poisson à décor polychrome de fleurs et prise citron H. 15 cm L. 64 cm EM (nombreux fêles de couverte et traversants)
Mes ordres d'achat