CAFETIÈRE EN ARGENT Style Angleterre XVIIIème... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
CAFETIÈRE EN ARGENT Style Angleterre XVIIIème Siècle balustre tripode à riche décor en relief de cartouche feuillagé et perlé godrons torses et Rocailles Prise du couvercle en graine Anse gainée de cuir Poinçons apocryphes H. 22,5 cm PB. 498 g (ER) TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat