MINTON - 14 TASSES A CAFE (dont 13 avec leur... - Lot 68 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
MINTON - 14 TASSES A CAFE (dont 13 avec leur soucoupe) ET 8 SOUCOUPES, 12 TASSES À THÉ (dont 11 avec leur soucoupe) ET 3 SOUCOUPES , 1 SUCRIER , 1 POT À LAIT EN PORCELAINE polychrome Angleterre Début du XXeme Siècle TBE ON Y JOINT : SUITE DE 12 ASSIETTES À GÂTEAU EN PORCELAINE blanche Style Saxe XVIIIème Siècle Vers 1950 à décor polychrome de fleurs et large filet or D. 20 cm
Mes ordres d'achat