LEGUMIER COUVERT A TRANSFORMATION EN METAL... - Lot 62 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 62
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
LEGUMIER COUVERT A TRANSFORMATION EN METAL ARGENTE Angleterre XXème Siècle Rectangulaire à angles cintrés à décor de godrons torses Prise du couvercle amovible 12 x 24,5 x 17 cm TBE
Mes ordres d'achat