PAIRE DE SAUCIERES EN ARGENT 925 Millièmes... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE SAUCIERES EN ARGENT 925 Millièmes Angleterre Epoque George VI à bord festonné sur pieds cambrés Poinçons : Sheffield 1941 7 x 14,5 x 8,5 cm P. 220 g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat