OEUFRIER EN METAL ARGENTE Angleterre XXème... - Lot 58 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
OEUFRIER EN METAL ARGENTE Angleterre XXème Siècle de Style XIXème à décor de palmettes, rosaces, feuilles d'acanthe et griffes de lion Les anses baguées d'ivoire Comprenant : - 1 présentoir central ovoïde à prise du couvercle toupie contenant une grille amovible pour 4 oeufs - 6 coquetiers sur pied Complet de son réchaud à alcool 26 x 31 x 18,5 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat