LIMOGES POUR LE GRAND DEPÔT A PARIS - PARTIE... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
LIMOGES POUR LE GRAND DEPÔT A PARIS - PARTIE DE SERVICE A THE, CAFE ET A GÂTEAU 44 PIECES EN PORCELAINE blanche et bleu de Sèvres du Milieu du XXème Siècle à décor de frise de feuilles d'eau et palmettes or poli - 12 tasses et 16 soucoupes - 10 assiettes à gâteau D. 19,5 cm - 1 cafetière - 1 théière - 1 verseuse - 1 pot à lait - 1 sucrier - 1 plat à cake TBE
Mes ordres d'achat