SUITE DE QUATRE SALERONS EN CRISTAL taillé... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
SUITE DE QUATRE SALERONS EN CRISTAL taillé MONTE VERMEIL Minerve 950 Millièmes et leurs pelles du Début du XXème Siècle à décor de joncs enrubannés et cannage H. 3 cm D. 5 cm TBE (2 montures à recoller) Ecrin papier d'origine
Mes ordres d'achat