SEAU À CHAMPAGNE EN CRISTAL taillé ET VERMEIL... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
SEAU À CHAMPAGNE EN CRISTAL taillé ET VERMEIL Minerve 950 Millièmes de Style Empire d'Epoque XXème Siècle par ODIOT Décor de moulures de perles et feuilles d'eau H. 24 cm D. 24 cm TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat