SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUITS MANCHE IVOIRE... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUITS MANCHE IVOIRE LAME ARGENT Style XVIIIème de la Fin du XIXème Siècle par AUCOC Les lames gravées d'un motif de vase et de palmes Manches obloncs à godrons (gerces) Viroles et culots coquilles Poinçon tête de sanglier L. 21 cm TBE Ecrin A. AUCOC en chagrin aubergine monogrammé "JM" (petits accidents)
Mes ordres d'achat