CHINE Période République (1912-1949) Plaque... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE Période République (1912-1949) Plaque en porcelaine et émaux polychromes représentant un oiseau en vol près d'une fleur de pivoine, accompagné d'un poème sur l'Automne Non signée 39 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat