CHINE Période République (1912-1949) Plaque... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 141
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE Période République (1912-1949) Plaque en porcelaine et émaux polychromes représentant des hirondelles sur un arbre en fleurs, accompagnées d'un poème sur le Printemps Signée Yang Jin Hua 38,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat