CHINE Fin du XIXème Siècle Ensemble de 3... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE Fin du XIXème Siècle Ensemble de 3 bitongs en bambou sculpté d'assemblée de sages sous des pins de longévité, l'un formant boite à tabac H. 15,5 à 17 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat