CHINE Vers 1900 Brûle parfum 3 compartiments... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 000EUR
CHINE Vers 1900 Brûle parfum 3 compartiments avec accessoires en métal finement ciselé de calligraphies le couvercle ajouré décoré de sages - Signé de l'Atelier Han Ji Socle en bois sculpté 9 x 9 x 9 cm
Mes ordres d'achat