CHINE de SUD INDOCHINE Vase d'applique en... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 5 500EUR
CHINE de SUD INDOCHINE Vase d'applique en porcelaine céladon avec calligraphies Socle bois sculpté de lingzhi (accidents et manques) H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat