CHINE DU SUD Vers 1900 Coiffeuse de voyage... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE DU SUD Vers 1900 Coiffeuse de voyage en bois fruitier ouvrant par 3 vantaux à décor sculpté de chauves-souris ou dragons Pentures et ferrures en cuivre 21 x 36 x 27 cm (accidents)
Mes ordres d'achat