CHINE XVIIIème Siècle Amitayus en bronze... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINE XVIIIème Siècle Amitayus en bronze doré représentant le Bouddha assis en padmasana sur une base quadripode avec drapé H. 17,5 cm (manquent la mandorle et le vase)
Mes ordres d'achat