TIBET XXème Siècle Statuette de Bouddha... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
TIBET XXème Siècle Statuette de Bouddha en bronze doré et cuivre avec polychromie H. 21 cm
Mes ordres d'achat