CHINE XXème Siècle Pendentif en jade céladon... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE XXème Siècle Pendentif en jade céladon sculpté de bambous et lingzhi (6,5 x 4,5 cm)
Mes ordres d'achat