CHINE Canton XIXème Siècle Petit plat en... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Canton XIXème Siècle Petit plat en cuivre et émail de la Famille Rose à décor central de Lettrés et motifs naturalistes Porte une marque stylisée Diam. 26,5 cm (gerces)
Mes ordres d'achat