CHINE XXème Siècle Deux paires de cloisonnés... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE XXème Siècle Deux paires de cloisonnés en cuivre et émaux polychromes à décor de branchages fleuris Socles en bois H. 24 cm et 32 cm
Mes ordres d'achat