CHINE Branche de corail sculpté d'une longue... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
CHINE Branche de corail sculpté d'une longue dame H. 14 cm (accidents et manques) On y joint une branche double en corail peau d'ange sculpté d'une femme et enfant H. 13,5 cm Tête accidentée restaurée Socle en bois
Mes ordres d'achat