CHINE Début du XXème Siècle Guerrier en... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 260EUR
CHINE Début du XXème Siècle Guerrier en ivoire sculpté tenant une lance Socle en bois H. 36 cm (Spécimen en ivoire d'éléphant. Conforme au Règle CE 338-97 art.2.w.mc du 09/12/1996. Spécimen antérieur au 1er Juin 1947. Pour une sortie de l'UE, un CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur (I/A pré-convention).
Mes ordres d'achat