BIRMANIE 2 Bouddhas en or assis sur un socle... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 37
Estimation :
450 - 500 EUR
BIRMANIE 2 Bouddhas en or assis sur un socle à décor repoussé H. 5,3 et 7 cm P. 15,9 g (accidents et manques, manque l'âme de bois)
Mes ordres d'achat