JAPON Période Meiji (1868-1912) Vase à panse... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
JAPON Période Meiji (1868-1912) Vase à panse arrondie et haut col évasé, en bronze de belle patine nuancée de brun, vert et rouge, à décor en haut relief d'un héron parmi fleurs et feuilles de lotus Signé Gyokô sur la base H. 38,5 cm
Mes ordres d'achat