JAPON XVIIIème-Début XIXème Siècle Inrô... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
JAPON XVIIIème-Début XIXème Siècle Inrô en laque rô-iro à décor en takamaki-e or, kirigane et incrustations de nacre et corail, représentant un prunus en fleurs sur une face et un camélia sur l'autre H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat