NIGERIA YOROUBA Statuette IBEJI féminine... - Lot 166 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 166
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
NIGERIA YOROUBA Statuette IBEJI féminine du style d'Oyo Bois à belle patine brun fonçé H. 21,5 cm Provenance: collectée in situ dans les années 60. Coll.PFD. Cannes.
Mes ordres d'achat